Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
 
Четверг
25.04.2024
14:46
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБДОУ Родионово-Несветайского района детский сад "Ромашка"
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 1 » День пожилого человека
22:30
День пожилого человека

14 декабря 1990 года Генеральная Ассамблея ООН постановила считать 1 октября Международным днём пожилых людей, а в Российской Федерации этот праздник отмечается с 1992 года. Хорошо, что стало доброй традицией отмечать День пожилых людей - день благодарения за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, который передается молодому поколению.

В нашем детском саду "Ромашка» в честь Дня пожилых людей для всех бабушек и дедушек пришедших в гости к внучатам, а так же, бывших сотрудников ДОУ состоялась развлекательная программа «Старость нужно уважать!», ведь именно в детском саду закладывается начало всему прекрасному, и, в том числе, любовь  уважение к старшему поколению. С детства человек впитывает от старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи. Мы никогда не забудем того, что сделано руками людей старшего поколения.

 Украшенный зал встречал гостей нежной музыкой.  Теплые поздравления  в адрес гостей, выразила депутат Большекрепинского сельского поселения, Гончарова Е.В.   На весёлом концерте дети показали свои таланты. Ребята порадовали гостей задорными, веселыми песнями и танцами, гостей приглашали играть  в веселые игры, конкурсы.     Нежные, красивые стихи в детском исполнении звучали очень трогательно. Душевную песню для своих мам спели родители  :Куватова Л.П., Тибишко А.Н., Михайлова В.В.  Наши бабушки и дедушки, пусть ненадолго, но вернулись в детство: вспоминали свои игры, сказки. Праздник прошел в теплой, радостной обстановке, ребята подарили своим бабушкам и дедушкам подарки – сувениры, изготовленные своими руками. Родители воспитанников испекли пироги и устроили чаепитие для своих родителей, бабушек и дедушек наших ребят. Этот день стал для всех радостным и волнительным. Выражаем огромную благодарность родителям наших воспитанников,за помощь и поддержку в организации праздника.

Просмотров: 308 | Добавил: ds-romaschka73 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz